Отдлелка ТРЦ

Размещено: 26.10.18; обновлено: 06.06.19

На большие объемы 20 тыс. м2 нужны гипсокартонщики, маляра, плиточники, оплата от 15 грн/м2 за самую простую работу. Жилье предоставляется. Расчет каждую неделю

Адреса объектов и контактные данные заказчиков (и/или генподрядчиков) доступны только зарегистрированным пользователям, получившим доступ.

Комментарии

Здравствуйте.
Специалисты компании ООО «БК ОРТЕКС» имеют многолетний опыт (более 10 лет) по устройству промышленных бетонных, полимерных полов. За время своей деятельности наши специалисты выполняли работы на таких объектах: «Эпицентр» (г. Днепропетровск, Киев, Луцк и др.), «Караван» г. Днепропетровск, «Метро» г. Кривой Рог, «Ауди Центр» г. Одесса, на разных складских\логистических комплексах, паркингах, на сельскохозяйственных\пищевых предприятиях и т.д. Также мы активно сотрудничаем с ГК «Зернова Столиця»
На данный момент предприятие имеет все необходимое оборудование для выполнения полного комплекса работ по устройству промышленных бетонных, полимерных полов.
Для исполнения всех работ есть постоянные бригады бетонщиков, арматурщиков, полимерщиков.

Будем рады сотрудничать.
С уважением,
менеджер Ирина
контактный тел. 0674601244
Почта: orteks999@ukr.net

ТОВ Грандполистрой -Провідна фірма з ремонтних робіт.При підтримці та участі патентних розробок від ДП ДВ ІХВС НАН УКРАЇНИ у м. Києві.Високоякісні полімерні матеріали згідно європейських стандартів Sinterion.Профіль фірми:-ремонт та реконструкція будівель житлового та нежитлового призначення;-професійні послуги з монтажу полового покриття;технічна підтримка,даємо гарантію.-робота з полімерами,роботи з ін'єктування;-монтаж та демонтаж;-відновлення корпусу великогабаратних автовантажівок та послуги з нанесенням антикорозійного покриття;Є команда спеціально навчених профессіоналів,також надаємо послуги дизайнерів.-Є співробітники які займаються демонтажем.-сайт:grandpolistroy.com.ua#grandpolistroyЗа цим хештегом зможете переглянути деякі наші роботиСеред наших клієнтів дуже багато держзамовників таких як Міністерство освіти,ЦНАПи, ТОВ Індар-потужне підприємство з виготовлення інсулінів та інші.Портфоліо можемо вислати.Працюємо по всій Україні та за кордоном.Пишіть на Viber,Telegramm.Контакти:0938269521E-mail:kobidima091@gmail.comДмитро

Контактная информация:0667098174