Системы технической безопасности

Компания «Системы технической безопасности» специализируется на оказании услуг по обеспечению безопасности с использованием технических средств. Высокая квалификация наших специалистов по внедрению систем безопасности жилых и коммерческих объектов помогает подходить к реализации заданий комплексно, максимально учитывать пожелания клиентов и особенности объекта.
Ядром компании являются специалисты, получившие большой опыт в полном цикле инсталляции (согласование технических заданий, проектирование, подготовка смет, сопровождение договоров, монтажные и пуско-наладочные работы с выполнением соответствующей исполнительской документацией, сдача Заказчику и соответствующим контролирующим органам) слаботочных систем при строительстве таких объектов в г. Киеве, как ТРЦ «Океан-Плаза», гипермаркет «Реал», кинотеатры «Синема-Сити», НСК «Олимпийский», жилой дом по ул. Генерала Наумова, 66, head-офис фармацевтической корпорации «New Vision Holding» и других, различной площади и назначения
Мы выполняем:
• проектирование;
• монтажные и пуско-наладочные работы;
• гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание;
• поставку оборудования
систем противопожарной защиты, охранной сигнализации, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, телефонных и компьютерных сетей.
Наши специалисты также будут рады проконсультировать Вас по вопросам, связанным с этими работами.
Интерес к делу, профессионализм, порядочность и уважительное отношение к клиенту помогают нашей команде становиться одной из самых востребованных в Украине.

Контактная информация: 
067-831-87-79,066-193-94-97,044-403-72-54 [email protected], [email protected]. http://www.systb.kiev.ua